Я гражданин Узбекистана Бердиев Кайрат родился 1970.22.04. Как могу узнать меня срок депорта.

• г. Алмалык

Я гражданин Узбекистана Бердиев Гайрат родился 1970.22.04. Как могу узнать меня срок депорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗВыезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

Постановление получили?