Pivnoy magazin na pervom etazhe zhilogo doma - vliyaniye na rezidentsiyal\'nuyu zonu i detskuyu ploshchadku - kak borot\'sya?

• г. Новосибирск

Открыли пивной магазин на первом этаже жилого дома я живу над ним мешает спокойно жить грохот курение под балконом детская площадка садик в 100 метрах подскажите что делать как бороться.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, предъявите претензию к собственнику магазина, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.