До какого года мне положена отсрочка от армии по учебе?

• г. Йошкар-Ола

Здравсвуйте! В 2007 году я поступил в университет (специалист-5 лет), мне было 17 лет. 18 лет исполнилось в августе 2008 года. В 2009 году брал академический отпуск со 2 курса. В 2010 году продолжил обучение, но вновь на 2 курсе (бакалавриат-4 года), так как один год не было набора на мою специальность. До какого года мне положена отсрочка от армии по учебе?

Ответы на вопрос (1):

Если вам официально не предоставлялась отсрочка, то вы её имеете до окончания учебы.

Если предоставлялась, то надо входить в детали, а это уже не тема виртуальной консультации.