Но из-за большой нагрузки работает 4 чел., точно не знаю, две оформлены как уборщицы или как гардеробщицы

• г. Москва

В гардеробе крупного мед центра минздравсоцразвития работало 6 человек, 4 ых сократили, меня в том числе. Осталось двое. Но из-за большой нагрузки работает 4 чел., точно не знаю, две оформлены как уборщицы или как гардеробщицы, имею ли я право на восстановление и смогу ли я доказать, что уборщицы работают гардеробщицами, и куда лучше обращаться в суд или в трудовую инспекцию или туда и туда? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь сразу в суд. Шансы, что Ваш иск будет удовлетворен, есть.

Спросить
Пожаловаться

Гардероб работает 12 часов каждый день без вых и праздн. Новое руководство сократило 4 ых человек. 2 уволились сами. Вместо нас работают теперь уборщицы. 2. видимо. В штате. А еще две то ли в штате то ли по совместительству. Имею ли я право на восстановление?

В суд. в трудовую инспекцию или прокуратуру. Сократили 2 ноября. На руках трудовая книжеа и уведомление. Спасибо за ответ.

Работала в федеральном учреждении. Меня сркратили, на моем месте работает другой человек т к этого требует специфика работы, на какую должность она оформлена мне не говорят, но выполняет мою работу. Смогу ли я доказать. Что уволена незаконно, и где лучше в суде или трудовой инспекции.

Поступила в Гор. Клиническую больницу, в отделении куда я поступила ночью сдала верхнюю одежду (пальто, туфли, сдала в пакете), гардероб ночью не работал, пакет медицинская сестра должна была передать в гардероб. При выписке оказалось, что моих вещей нет в гардеробе, также они не внесены в журнал поступления вещей в гардеробе, следовательно они туда вообще не поступали. Со слов медсестры она подписывает пакеты и оставляет их возле гардероба, далее вызывает человека, который ночью их примет. Описи не было. Те люди которые поступили со мной числятся в журнале. Вопрос - кто несёт ответственность, куда обращаться и реально ли их вернуть или получить какую либо компенсацию. Спасибо.

Я правильно понял, что сейчас если тебя не законно уволили у меня есть три месяца что бы подать заявление на востановление в должности в суд. Куда лучше обращаться, в суд или трудовую инспекцию?

Куда лучше обращаться с жалобой, в трудовую инспекцию, или в прокуротуру? Или можно и туда и туда?

Уволилась две недели назад ни расчетных, ни зарплаты не получила, иногда получу не известно, ответа внятного нет, лучше обращаться в трудовую инспекцию или в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашей школе требуют носить сменную обувь. Дети раздеваются и переобуваются в гардеробе, где у них принимают верхнюю одежду дежурные ученики под контролем гардеробщицы, а обувь в гардероб ученики проносят сами. На днях у моего сына пропала обувь с гардероба, он сразу сообщил об этом гардеробщице и своему классному руководителю. Нам пообещали разобраться, но уже три дня безрезультатно. Как составляется заявление о краже. И подскажите, можно ли подавать заявление, если уже чека нет.

Здавствуйте! Ответе пожалуйста, у меня 3 группа инвалидности, я работаю уже работаю 3 года в гардеробе у меня болят ноги. Принесли приказ прийти в уборщицы, я работать техничкой не смогу не пройду мед. комиссию, что мне делать подскажите?

Оставила в гардеробе медицинского центра куртку, во внутреннем кармане куртки забыла деньги. В гардеробе нет гардеробщицы, нет номерков, нет видеонаблюдения. Просто все заходят, вешают куртки и все, никто не следит за этим. Вспомнила про деньги, когда забирала куртку. Денег уже не было в кармане. Администрация мед центра сказала, что за ценности в карманах курток не несёт ответственности. В полицию обращаться безнадёжно, ведь нет видеонаблюдения и доказать, что кто-то их вытащил, нереально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение