Но из-за большой нагрузки работает 4 чел., точно не знаю, две оформлены как уборщицы или как гардеробщицы

• г. Москва

В гардеробе крупного мед центра минздравсоцразвития работало 6 человек, 4 ых сократили, меня в том числе. Осталось двое. Но из-за большой нагрузки работает 4 чел., точно не знаю, две оформлены как уборщицы или как гардеробщицы, имею ли я право на восстановление и смогу ли я доказать, что уборщицы работают гардеробщицами, и куда лучше обращаться в суд или в трудовую инспекцию или туда и туда? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь сразу в суд. Шансы, что Ваш иск будет удовлетворен, есть.