Возможность прописки в приобретенном доме на земле сельхозназначения - подробности и ограничения

• г. Ярославль

Я сейчас покупаю в ипотеку дом, на земле сельхозназначения для дачного хозяйства. Могу ли я после приобретения коттеджа прописаться в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, какая формулировка у дома, который Вы покупаете, в смысле - его назначение.