Два дня назад Поменял номера, теперь хочу продать авто, нашёл покупателя, но машина не пробивается по базе ГИБДД.

• г. Краснодар

Два дня назад Поменял номера, теперь хочу продать авто, нашёл покупателя, но машина не пробивается по базе гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Значит с вашим VIN не все хорошо, и ваше авто подозрительно - на публичном портале ГИБДД пробиваются все автомобили, стоящие на учете. Не стоит искать публичных ответов на безвозмездной основе.