Я прописан в Новосибирске но проживаю в кемеровской области могу я поменять права по месту проживания.

• г. Кемерово

Я прописан в новосибирске но проживаю в кемеровской области могу я поменять права по месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В настоящее время вся необходимая информация есть в общей базе данных ГИБДД. То есть вам ничто не препятствует произвести замену ВУ по месту проживания.