Какие последствия ждут меня после совершения двух мелких хищений и получения административного штрафа?

• г. Томск

Я совершил мелкое хищение в размере 171 рубля, после этого я совершил еще одно мелкое хищение в размере 1154 рубля. Но суд у меня был только за второе мелкое хищение и мне дали административный штраф в размере 3000 рублей. После этого мне позвонил участковый и вызвал в участок по поводу хищение в размере 171 рубля и сказал что будет суд. Что мне грозит? Ведь после первого суда я не совершал мелких хищений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Судя по тому что Вы говорите, необходимо установить не вышел ли срок давности по первому случаю. В противном случае, уголовная ответственность Вам не грозит, так как на момент совершения административного правонарушения вы не считались привлекавшимся к административной ответственности, и т.о. вас снова привлекут к административной ответственности за мелкое хищение. Удачи Вам.