Не вернула деньги за ксерокопию - Женщина оставила расписку, но не выполнила обещание

• г. Нижний Новгород

Женщина обратилась в отдел фотопечати для ксерокопии документов. Сумма вышла 523 р.

Написала расписку о возврате средств в течение недели, но так и не вернула, прошло уже около месяца. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы с ней связывались? Сумма небольшая, пробуйте решить в до судебном порядке, а так конечно вопрос можно решить посредством обращения в суд.