Я арендую гараж. Отключили свет за неоплату, долг вернули. Подключать отказываются.

• г. Москва

Я арендую гораж. Отключили свет за неоплату, долг вкрнули. Подключать отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала следует установить, в чьем ведомстве находится гараж (ГСК или иное). Далее стоит выяснить кто именно отключил свет и на каком основании. Если это сделало правление ГСК, сейчас долг Вами был погашен, они обязаны подключить Вас к сети обратно, если иное не предусмотрено Уставом. (В некоторых уставах прописано, что за обратное подключение с пользователя взымается плата) Возможно и в Вашей ситуации присутствует такой момент.