Найма уже 2 месяца находятся в Управлении департамента жилищной политике по СВАО.

• г. Москва

Документы на оформление соц. найма уже 2 месяца находятся в Управлении департамента жилищной политике по СВАО. Ответ не дают. На вопросы отвечают: ждите. Что делать? И сколько ждать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Есть Распоряжение ДЖП и ЖФ г. Москвы № 1546, но оно не является нормативно-правовым актом, на который можно было бы сослаться в суде.. Срок - 30 рабочих дней... Что делать? Подождите еще немного... Нет НПА, который бы обязывал четко в определенный срок оформить (подготовить) данный договор. Если так и будут волыниться - обратитесь письменно в ДЖП и ЖФ , на Газетный пер.

С уважением,

Харченко О.В.