Как вернуть костюм, если цвет не совпадает с заказом в группе совместных закупок в Одноклассниках?

• г. Калуга

Я заказала костюм в Одноклассниках, в группе совместных закупок. Указав размер и цвет. Цвет пришел не тот. Могу ли я вернуть костюм?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Согласно ст. 26.1 ФЗ РФ "О защите прав потребителей" товар, купленный дистанционным способом (в т.ч. через интернет-магазин) можно вернуть не указывая причину в течении 7 дней после получения.