Кому будет принадлежать наследство мачехи, если ее дети не являются родными?

• г. Оренбург

Скажите женщина вышла за муж, у него трое его детей, она с ним прожила 45 лет и воспитала детей не усыновляла, муж умер, наследство делится на 3 детей и на супругу, но та часть наследства которая принадлежит мачехе кому будет принадлежать в первую очередь если её дети не родные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, близким родственникам жены (родителям, братьям, сестрам).