Как решить проблему с оценкой по английскому языку для ребенка 3 класса и что делать дальше

• г. Краснодар

У моего ребенка 3 кл. была выставлена одна оценка по английскому языку-4.Я попыталась встретиться с учителем, на что она категорически отказала мне. Дважды по телефону хотела выяснить почему 4, на что надо сделать упор чтобы исправить оценку? В ответ я услышала от учительницы, что оценка 4-тоже хорошая, чтобы я не давила на ребенка. Дело дошло до того, что мой ребенок стал бояться учительницу, бояться поднимать руку на уроках английского, плакать. На исходе конец четверти. Я была вынуждена написать жалобу директору, попросила перевести моего ребенка к другому учителю. Ввиду того что к моему ребенку у учителя возникла антипатия, поставила директора в известность что посещать уроки английского языка мой ребенок не будет.

Оставив жалобу у секретаря, мне было сказано, что директор по закону ответит в месячный срок. Как будут аттестовывать моего ребенка? Каковы мои дальнейшие действия? Куда я могу обратиться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дождитесь ответа, далее можно написать жалобу в Министерство образования по вашему региону.