Чем грозит несовершеннолетнему повторная кража в магазине? Первая была на сумму 300 рублей, вторая на сумму 1700 рублей?

• г. Нижневартовск

Чем грозит несовершеннолетнему повторная кража в магазине? Первая была на сумму 300 рублей, вторая на сумму 1700 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Могут отправить в специнтернат для малолетних преступников. Удачного разрешения проблем.