Одобрен кредит на сумму от 100 000 до 400 000 рублей - что необходимо предпринять?

• г. Нальчик

Сегодня позвонили и сказали, что одобрен кредит от ста до четырех ста тысяч рублей. Я спросила это сто процентов одобрения дали номер типа банка чтоб позвонила удостовериться +74952084700 и что нужно оплатить 2600 в связном, что они позвонят и по этапно будут говорить что делать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не банк, а мошенники с Вами связались.