В квартире она никогда не была прописана и не проживала.

• г. Мурманск

Мой брат умер. Проживал в родительской квартире. Квартира приватизирована на него. С женой не жил больше 10 лет, но официально не разведен. В квартире она никогда не была прописана и не проживала. Что надо сделать в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

В случае если вы единственный наследник, Вам нужно обратиться к нотариусу в течении 6-ти месяцев после смерти брата.