В моей миграционной карте неправильно написали ФИО, не совпадает с ФИО на паспорте, ещё срок на "два" года

• г. Москва

В моей миграционной карте неправильно написали ФИО, не совпадает с ФИО на паспорте, ещё срок на "два" года, можно сказать уже срок закончился, из за неправильного ФИО проблемы с трудоустройством на работу, куда могу обратиться?

Неправильно написали фамилию в миграционной карте (с израильского паспорта). На границе сказали обращаться в ФМС. Как можно поменять или исправить фамилию в миграционной карте. Без нее я не могу начать оформлять документы на РВП. Спасибо.

У меня 19 марта 2016 года закончился срок миграционной карты 27 апреля закончится срок регистрации, 25 мая 2016 года закончится срок патента подскажите пожалуйста что надо делать чтобы остаться?

Небольшой вопрос, если можно. 06.03.2003 пересек границу РФ - получил миграционную карту, поставили штамп, но я забыл на карте расписаться. Приехал в Питер - на обратной стороне миграционной карты проставили мое место пребывания в городе. Поскольку карта до 06.06.2003 г.-решил ее заламинировать - чтобы не потрепалась. Уже два раза меня останавливали на улице и вымогали денег за то, что нет моей росписи на миграционной карте. Ответьте, пожалуйста, влчет ли недействительность миграционной карты отсутствие моей росписи на ней (поставить ее сейчас уже не могу - ламинат)? Что мне грозит, если без подписи карта не является действительной? Как можно решить вопрос о замене ее в этом случае?

СПАСИБО!

У нас такой проблема в миграционной карте написали имя неправильно место Икромжон написали (Икромджон) что нам делать помогите пожалуйста.

При действующем патенте на работу, когда закончился срок миграционной карты, нужно ли на основании патента продлевать миграционный учет? Чем подтверждается легальное пребывание на тер РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При въезде в Россию мне заполняли миграционную карту в аэропорту на компьютере, моё имя в заграничном паспорте на украинском языке звучит как Олена\Olena, в миграционной карте его так и написали Олена. При постановке на миграционный учёт сказали заполнять уведомление согласно миграционной карты. Сейчас я подаю документы на РВП, там необходим перевод паспорта, в котором моё имя переводится как Елена, получается несовпадение имени в миграционной карте и переводе паспорта. Как быть в такой ситуации? Возможности заново выехать и въехать нет. Можно ли перевести нотариально миграционную карту или просить переводчика оставить при переводе моё имя как Олена? Как поступить правильно чтобы документы приняли в ФМС?

В миграционной карте неправильно указано имя: МихаилЬ вместо Михаил. Последствия перевода паспорта иностранного гражданина. Куда мне следует обратиться для исправления ошибки? Спасибо заранее.

Срок миграционной карты истекает 16.06.2020 въезд в Россию из Украинны был 16.03.2020. миграционный учет закончился 14.06.2020. Нужно ли продлять миграционный учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение