Необходимость заключения договора с управляющей компанией - Жилищный кодекс и Гражданский кодекс в действии

• г. Иркутск

Обязателен ли договор на оказание коммунальных услуг с управляющей компанией. Жилищный кодекс - это понятно. Но гражданский кодекс никто не отменял. Ведь как правило управляющие компании это частные компании.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Выбор конкретной управляющей компании в рамках закона, остается за собственниками квартир однако, договор должен быть в любом случае. Обратитесь в управляющую компанию и получите свой экземпляр.