Учительница орет на своих первоклашек. Обращаться по фамилии. Вчера отвела в спальню и ударила кулаком в лоб.

• г. Орджоникидзе

Учительница орет на своих первоклашек. Обращетя по фамилии. Вчера отвела в спаьню и ударила кулаком в лоб.

Ответы на вопрос (2):

Ну это уже беспредел какой то! Вам надо написать жалобу в районный отдел образования на действия учителя. Можете предварительно поговорить с директором школы.

Здравствуйте, Лилия!

Вам нужно обращаться в письменной форме с жалобами к администрации школы, также Вы можете обратиться с заявлением в полицию.

Если проблема не решится на уровне руководства школы, тогда нужно обращаться в Департамент образования, и требовать отстранить такого учителя от работы с детьми и обеспечить условия для получения образования детьми.