Что делать, если одноклассник физически пристает к дочери, а учительница выгораживает его?

• г. Иваново

Вчера мою 9 летнюю дочь на перемене ударил кулаком по носу одноклассник, к классному руководителю она не обращалась, т к ей не доверяет, с тем одноклассником уже был похожий инцидент, учительница его выгораживала. Что предпринять? Тот ребенок бьёт и делает травмы и другим ученикам.

Ответы на вопрос (1):

в полицию обращайтесь