Если я оформила уход за инвалидом 2 группы будет ли мне идти стаж в пенсионный фонд.

• г. Саратов

Если я оформила уход за инвалидом 2 группы будет ли мне идти стаж в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Не факт что будет засчитан в стаж период ухода. Пенсионное законодательство меняется и в сторону ужесточения. Что будет в будущем вообще не известно.