Задержка платежа по кредитному договору № 5061904826 - интересуюсь размером штрафа

• г. Нижневартовск

Я перевела вчера платеж на погашение кредитного договора № 5061904826. деньги на счет до сих пор не поступили. Я хочу узнать какую сумму вы мне выставите за просрочку.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с этим вопросом непосредственно в банк. Юристы на сайте не выдают кредитов. Удачи и всего доброго.

У Вас на руках должно быть платёжное поручение с датой оплаты, которое является доказательством Вашего платежа без нарушений по срокам оплаты по Вашему кредиту.

Я нахожусь в городе нижневартовск где нет филиала. Если коснеться доказывать оплату по платежному поручению то как мне это сделать.

Здравствуйте, у вас сохранилась квитанция о переводе денежных средств? Вы переводили через Банкомат или через кассу Банка?

Здравствуйте, Марина!

Все зависит от того, как вы делали перевод. Если вы делали, например онлайн-перевод, вы можете обратиться в отделение банка с просьбой дать вам выписку об этом перечислении и узнать его судьбу.