Проблема с переводом платежа за авиабилеты - Как вернуть деньги и продлить бронь в системе Синдбад?

• г. Москва

Вчера перевела 3 платежа за авиабилеты, 2 прошли, 1 до сих пор не поступил на счет системы бронирования билетов (Синдбад), бронь заканчивается. 14000 руб где-то в системе Киви. как заставить их перевести или вернуть деньги как можно скорее? Синдбад выставил мне еще один счет на 14000 (непоступивший платеж), если я его оплачу, как потом получить переплаченные 14000? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Выяснить место нахождение денег можно путем обзвона всей цепочки платежных агентов от Вашего кошелька до получателя средств