Смотрите я инвалможнид 2 группы и у меня 5 кредитов и я их не могу выплатить что мне делать.

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей.

Вы можете обратиться к кредиторам с предложением о реструктуризации долга или рассрочкой выплат, при их отказе спор будет разрешаться в судебном порядке.

Принудительное взыскание могут осуществлять только на основании решения суда.

Добрый вечер, Сергей! Не можете платить-не платите. Ждите судебного иска. С каждым кредитом нужно разбираться отдельно, может уже прошел срок исковой давности.