Как решить проблему с неуплаченными кредитами и коллекторскими звонками?

• г. Краснодар

У меня есть 3 не выплаченных кредитов, мне каждый день звонят коллекторы не знаю что делать я не могу их выплотить помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

Здравствуйте. Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж.

Если будут угрожать то пишите заявление в полицию..

Здравствуйте. Ждите, когда кредитная организация обратиться в суд за взысканием долга и просите уменьшить пени и штрафы и предоставить рассрочку платежа на основании ст. 203,333 ГК РФ.

Здравствуйте! Не можете платить, не платите, ждите суда. В суде заявите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. Коллекторы, если будут угрожать обращайтесь в полицию, прокуратуру. Внесите их тел.номера в черный список.