Получить загранпаспорт хабаровск

• г. Краснодар

Я живу в Краснодаре, прописка в Хабаровске. Могу ли я получить загранпаспорт по месту жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльвира.

Вы имеете право получить загранпаспорт в г. Краснодаре в том случае, если Вы оформите регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию) в этом городе.

Загранпаспорт Вам будет выдаваться при этом в течение 4-х месяцев. Данный вопрос подробно рассмотрен в разделе нашего сайта " Все об оформлении ЗАГРАНПАСПОРТА гражданина РФ".