Куда я могу обратиться для взыскания задолженности по зарплате.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате. К иску необходимо приложить следующие документы, копии паспорта, трудовой книжки или трудового договора.

Доброе утро!

Для начала напишите заявление работодателю о выдаче задолженности по зарплате в двух экземплярах, чтобы на одном стояла печать организации.

После этого пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Нужна помощь - обращайтесь.