Как получить компенсацию за детский сад при временной регистрации в Правдинском районе?

• г. Москва

Ребенку скоро будет 3 года. Еще стоим в очереди по временной регистрации в Пушкинском районе пгт Правдинский, в детский сад. Недавно обращалась с этим же вопросом в министерство образования Пушкинского района, на что мне ответили, что компенсацию я смогу получать ТОЛЬКО по месту постоянной прописки, не смотря на то что постоянно проживаем в Правдинском, права ли была сотрудник? И если нет, то как правильно и грамотно можно добиться этой компенсации? На что ссылаться? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам правильно отказали. Получить компенсацию по временной регистрации можно только тогда, когда нет постоянной регистрации вообще.

Желаю Вам удачи и всех благ!