Как найти поддержку и консультацию по уходу за больным раком, если муж не заботится о потребностях своей больной жены в питании?

• г. Москва

Нужна консультация по вопросу ухода за больным раком. Муж откровенно гвоорб забил на потребности своей больной жены элементарно в питании. Не ищет ей смесь, которую прописал врач, она не в состоянии принимать еду сама.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно в чем конкретно заключается вопрос... В теории больного человека можно перевести в хоспис, если нет возможности ухаживать за ним на дому, или по договору ренты привлечь сиделку с образованием или любое иное лицо. Главное, не бросать человека в таком состоянии.