Мужа контрактника не отпускают на учёбу,хотя имеется справка-вызов, куда и кому жаловаться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В военную прокуратуру вправе жаловаться.

Здравствуйте! Прежде чем жаловаться, военнослужащий по контракту для получение права на обучение должен соответствовать условиям содержащихся в Правилах... утвержденных Постановление Правительства РФ от 03.11.2014 № 1155.