Срок действия прав скоро истекает, надо ли их менять после лишения по ст. 264?

• г. Пермь

У меня светит лишение прав по 264 статье, а в ноябре заканчивается срок действия прав. Подскажите пожалуйста надо ли мене будет менять права или старые просроченные можно будет сдать за наказание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если Вы действительно уверены, что Вас привлекут к уголовной ответственности, и одно из видов наказание будет - лишение права управлять транспортным средством, то в настоящее время с целью экономии денежных средств водительское удостоверение заменять нет необходимости, это можно будет сделать после истечения срока наказания!

С уважением, Евгений Попов!