Подаренная квартира во время развода - может ли муж отказаться от согласия и каковы мои права?

• г. Ижевск

Мы с мужем недавно подарили часть квартиры моему отцу, согласие мужа было получено и заверено у нотариуса, но сейчас, когда речь зашла о разводе, мой муж хочет отказаться от своего согласия и потребовать обратно подаренную квартиру, чтобы поделить ее при разделе имущества. Я хочу знать, имеет ли он право отказаться от своего согласия и что в таком случае делать мне?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании? Вряди ли ему удастся это сделать. Он не лишен дееспособности, не был пьян и не под дулом пистолета подписывал.