Дети 15,13 лет и я инвалид третьей группы-не по психическому заболеванию.

• г. Серов

Жизнь с моим мужем стала не выносима. Ни я не могу его терпеть, ни дети. Какие нам назначат элементы, в случае развода. Дети 15,13 лет и я инвалид третьей группы-не по психическому заболеванию. И вообще оставят ли мне детей?

Ответы на вопрос (2):

Заявление о взыскании алиментов необходимо подавать в мировой суд по месту жительства!Можете взыскать на детей в виде процентного содержания, либо в твёрдой денежной сумме согласно ст. 80-83 Семейного кодекса РФ

Можете подать заявление о расторжении брака и взыскании алиментов, также в одном исковом заявлении мировому судье!

Детей, если способны будете обеспечить и ответчик не будет претендовать, оставят вам!