Слышала программу продлили до 2015 г.А есть какие нибудь гарантии что за это время нам дадут жилье?

• г. Тверь

Мы с дочерью прописаны в п. Калашниково, в комуналке без удобст,16 кв.м,жилье признано аварийным уже лет пять, никого из этого дома не переселяли, жилье не строится. Слышала программу продлили до 2015 г.А есть какие нибудь гарантии что за это время нам дадут жилье? Что делать если этого не произойдет? Нужно ли для этого вставать на очередь в администрации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Рекомендую написать заявление главе муниципального образования г Тверь о своих проблемах, поскольку данный вопрос регионального значения... После получения ответа из администрации можно обжаловать действия должностных лиц, в случае отказа...Желаю удачи