Как получить апекунство на сестренку, будучи на декретном отпуске и не работая, имея семейную квартиру - необходимые документы и процедуры

• г. Курск

Здраствоти меня зовут Светлана я хочу взать апекунства на сестронек но я не роботаю я на декретнам и я не заиужам и у меня сёмная квортира скажитй мне дадут апееу и как ие мне нада саберать дакумети.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана!

Вам следует обратиться в территориальный орган опеки и попечительства по месту жительства - вас там проконсультируют, какие необходимые условия должны быть соблюдены для взятия опеки над детьми.