Банкротное бюро требует сумму с пенией у должника, официально признанного банкротом с мая 2018

• г. Архангельск

Скажите я официально банкрот с мая 2018, а банкротному бюро я осталась должна. Из 157000 тыс я выплатила 83000 и они подали на меня в суд и требуют 230000 тысяч с пением!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам нужна снова юридическая помощь, чтобы отбиться от этих негодяев. На каком основании они насчитали такую сумму, тем более зная ваше материальное положение?