Вопрос приватизации земли в общем дворе - требуется ли согласие остальных долевиков?

• г. Москва

Есть решение суда о определении порядка пользования земли с указанием конкретных участков с площадью нужно ли согласие остальных доливиков для ее приватизации в общем дворе.

Ответы на вопрос (3):

Все вопросы касающиеся общего имущества и земельного участка в многоквартирных домах решаются на общем собрании всех собственников помещений и оформляются протоколом.

Добрый вечер.

Нужно не согласие, а их участие в приватизации. Либо их отказ от участия в приватизации. Определение порядка пользования не влечет создание нового объекта.

Нужно.

Так как у вас долевая собственность за земельный участок. ПРиватизировать можете только все вместе.