У меня вопрос: решение суда вступило в силу 5.08.11 срок лишения права управления тс 4 месяца.

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос: решение суда вступило в силу 5.08.11 срок лишения права управления тс 4 месяца. Когда я могу забрать права 5 го или 6 го декабря?

Ответы на вопрос (1):

В приципе после 6. Однако надо щее смротрет, когда вы были реально лишены прав - сдали временное.