Предоставят ли мне сертификат на материнский капитал?

• г. Казань

От первого брака у меня есть ребенок! Сейчас я беременна вторым ребенком, но брак со вторым мужем у меня не зарегистрирован! Предоставят ли мне сертификат на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Да, при рождении второго ребенка, вам положен материнский капитал, при этом на его получение не влияет находитесь ли вы в браке или нет!.