Я забрала отца с пансионата он инвалид 1 группы, у меня и у отца нет своего жилья. Можно ли получить квартиру?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина.

Есть перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь.

С Уважением.

Здравствуйте,

Для начала нужно встать в очередь на жилье в администрации по месту жительства и доказать документально, что вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий.

Что касается льготной очереди, нужно знать, какое заболевание у Вашего отца.

Желаю Вам удачи и всех благ!