Могут ли молодую семью признать нуждающейся в улучшении жилья в г. Белгороде?

• г. Белгород

Моя дочь прописана с бабушкой и дедушкой в двухкомнатной квартире. Сейчас она выходит замуж и мужа прописывают в эту квартиру. Общая площадь квартиры 45,6 кв.м. Могут ли молодую семью признать нуждающейся в улучшении жилья? Я с мужем живу в однокомнатной квартире, общей площадью 33,9 кв.м. У дочери будущий муж приезжий, собственности на нем нет. А мы проживаем в г.Белгороде.

Ответы на вопрос (2):

Им надо будет в администрацию города обратится. Ну, и Вы не уточнили: у дочери в какой-то из квартир есть доля? Или квартира, где она проживает , муниципальная?

Здравствуйте. Они могут встать на учет в качестве нуждающихся, как Молодая семья. Нужно обратиться в местную администрацию