Как справиться с оплатой нужд группы в детском саду для многодетной семьи?

• г. Краматорск

У меня ребёнок ходит второй год в садик, в прошлом году мы не здавали на нужды группы, а в этом году с 1 сентября нам сказала родительница платить 25 грн. мы многодетня семья, мои дети которые ходят в школу ещё их 3 и мы не плотим, как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на данные действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру либо в суд в соответствии с требованиями законов Украины.