Поиск исполнительных документов - архивы, реестры и возможности их отыскания

• г. Санкт-Петербург

Была исполнительная надпись нотариуса от 12.10.12 г. на договоре займа. Исполнительное производство приостановлено 22.12.15 г. Возбуждением исполнительного производства занималась фирма. Сейчас ее нет. Остались только номер исполнительной надписи и ФИО нотариуса. Существуют ли какие-то архивы, реестры или еще что, чтобы эти исполнительные документы отыскать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Свяжитесь с нотариусом.

В случае утраты взыскателем исполнительной надписи нотариус по письменному заявлению взыскателя, его представителя или правопреемника выдает дубликат утраченного документа (пункт 22 статьи 35, статья 52 Основ законодательства о нотариате).

А давность исполнительной надписи нотариуса имеет значение? Исполнительная надпись была от 11 ноября 2012 года! Дубликат такой исполнительной надписи тоже выдадут?