В процессе банкротства оформила микрозайм, ТК задерживали зарплату, взяла хоть на еду... что мне теперь будет?

• г. Москва

В процессе банкротства оформила микрозайм, тк задерживали зарплату, взяла хоть на еду... что мне теперь будет?

Ответы на вопрос (2):

Как минимум Вас не освободят от задолженности по этому займу при завершени банкротной процедуры. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте, Марина!

Смотря какая процедура у вас введена - реструктуризация долгов или реализация имущества и на какую сумму займ.

В процедуре банкротства вы имеете право совершать сделки только с рарешения арбитражного управляющего. Опять же зависит от суммы займа.

Списать его в банкротстве вряд ли получится.

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.