«Продавцы жилого дома и земельного участка хотят приостановить регистрацию купли-продажи из-за возникших претензий к покупателю»

• г. Самара

Произошла купля продажа жилого дома и земельного участка 14 ноября 2011 года, 28 ноября нужно получить свидетельство о праве собственности Продавцы имеют претензию к покупателю 28 ноября они заявили, что покупатели не отдали деньги за дом и землю могут ли они заявить в регистрационную палата о приостановке регистрации купли продажи, когда в договоре написано, что деньги получены и претензий не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Продавцы имеют право приостановить регистрацию.