Как исправить ошибку в договоре дарения и регистрации прав на доли земли после развода и передачи доли ребенку?

• г. Краснодар

Мною была приобретена квартира с 1/2 долей земли при ней. Далее мною были выделены доли детям и мужу, далее муж свою подарил долю одному из ребёнка. В договоре дарения первом с участием мужа была допущена ошибка в отношении долей и при регистрации права получилась путаница. Если сложить доли то у нас получается целая, а не 1/2. Как исправить ошибку? С мужем в разводе. Темболее он подарил свою долю сыну.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете это даказать через суд. Установление факта, имеющего юридическое значение. Удачи Вам!