Можно ли ездить в республику Узбекистан по генеральному доверенности на авто с российскими номерам.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе выезжать за пределы границ России в Республику Узбекистан на авто с российскими номерами и с генеральной доверенностью (желательно чтобы в доверенности было прописано о том, что вы будете пересекать российскую границу).