Как получить алименты и обеспечить свое содержание при выходе на работу после развода, имея двух детей с небольшим возрастным разрывом?

• г. Омск

Первому ребенку 3 года, второму 1.2 сейчас хочу выйти на работу, подаю на развод и на алименты, на свое содержание я могу подать, если я буду работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно даже если будете работать имеете право получать алименты на свое содержание. . Удачи и всего доброго.