Нарушение правил и условий в общежитии - не регистрирована сдача комнат не русским гражданам и неправильный расчет коммунальных платежей

• г. Екатеринбург

Я живу в общежитии, многие соседи сдают свои комнаты людям не русской национальности, но при этом соседи не зарегистрировали факт сдачи жилплощади, а живут они по 10 человек в комнатах, а общедомовые расход за воду свет, а платят люди которые постоянно проживают и прописаны. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру и УФМС.